3266Y-1-103RLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 1 180
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 624
Fiche technique
10 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
3266Y-1-103RLF
Numéro de produit DigiKey
3266Y-1-103RLF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266Y-1-103RLF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3266Y-1-103RLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%