3266X-1-202LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Nidec Components
2 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
3266X-1-202LF
Numéro de produit DigiKey
3266X-202LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266X-1-202LF
Description
TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3266X-1-202LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Résistance
2 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%