3266X-1-202
Numéro de produit DigiKey
3266X-202-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266X-1-202
Description
TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3266X-1-202 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Résistance
2 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%