3266W-1-501
Numéro de produit DigiKey
3266W-501-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266W-1-501
Description
TRIMMER 500 OHM 0.25W PC PIN TOP
Description détaillée
500 Ohms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3266W-1-501 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
500 Ohms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%