3266W-1-103
Numéro de produit DigiKey
3266W-103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266W-1-103
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3266W-1-103 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%