3266P-1-104 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 90
Fiche technique
En stock: 235
En stock: 0
En stock: 190
Similaire
TT Electronics/BI
100 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
3266P-1-104
Numéro de produit DigiKey
3266P-1-104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3266P-1-104
Description
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3266P-1-104 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,174po face (6,35mm x 4,42mm)
Tolérance
±10%