3262X-1-202 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 100
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
2 kOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement latéral
3262X-1-202
Numéro de produit DigiKey
3262X-202-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3262X-1-202
Description
TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN SIDE
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3262X-1-202 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Résistance
2 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%