3262W-1-105 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 127
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 1 544
Fiche technique
1 MOhms 0,25W, 1/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
3262W-1-105
Numéro de produit DigiKey
3262W-105-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3262W-1-105
Description
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3262W-1-105 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
12.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
1 MOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%