3252W-1-105 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1 MOhms 0,75W, 3/4W Broches PC Montage sur châssis Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
3252W-1-105
Numéro de produit DigiKey
3252W-1-105-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3252W-1-105
Description
TRIMMER 1M OHM 0.75W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3252W-1-105 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Résistance
1 MOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,75W, 3/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,500po x 0,220po face (12,70mm x 5,59mm)
Tolérance
±10%