3224X-1-105E
Numéro de produit DigiKey
3224X-1-105ETR-ND - Bande et bobine
3224X-1-105ECT-ND - Bande coupée (CT)
3224X-1-105EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3224X-1-105E
Description
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1 MOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3224X-1-105E Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Nombre de tours
12.0
Résistance
1 MOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%