3224W-1-103E
Numéro de produit DigiKey
3224W-103ETR-ND - Bande et bobine
3224W-103ECT-ND - Bande coupée (CT)
3224W-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3224W-1-103E
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3224W-1-103E Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Nombre de tours
12.0
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%