3082P-45-102LF
Numéro de produit DigiKey
3082P-45-102LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3082P-45-102LF
Description
TRIMMER 1K OHM 0.3W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms 0,3W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 10.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3082P-45-102LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
10.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,3W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,169po x 0,115po face (4,30mm x 2,92mm)
Tolérance
±10%