3059L-1-104LF
Numéro de produit DigiKey
3059L-1-104LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3059L-1-104LF
Description
TRIMMER 100K OHM 1W WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 1W Fils conducteurs Montage sur châssis Potentiomètre ajustable Cermet 22.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3059L-1-104LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
22.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Fils conducteurs
Puissance (watts)
1W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,315po x 0,190po face (8,00mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%