1250-2S-230
Numéro de produit DigiKey
1250-2S-230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1250-2S-230
Description
SPD TYPE 2/TYPE 4 275VAC MCOV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositif de protection contre les surtensions (SPD) 275V CA MCOV 2 Pôle
Catégorie
Courant - Décharge (max.) (8/20µS)
50 kA
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Tenue aux courts-circuits (SCRR)
100 kA
Série
Tension - Indice de protection (VPR)
1 kV
Conditionnement
En vrac
Tension - Niveau de protection (VP) (2416)
1.25 kV
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-50°C ~ 85°C
Type
Type 2, Type 4
Fonctionnalités
Contacts de signalisation à distance, thermiquement protégés
Forme
Base + module
Type de montage
Rail DIN
Nombre de pôles
2
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Tension - Fonctionnement continu (max.) (MCOV)
275V CA