1.5SMC68A-Q est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
92V Pince 16,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC68A-Q
Numéro de produit DigiKey
118-1.5SMC68A-QTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC68A-Q
Description
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58,1V
Tension - Claquage (min.)
64,6V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
92V