1.5SMC440CA
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC440CABBTR-ND - Bande et bobine
1.5SMC440CABBCT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC440CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC440CA
Description
TVS DIODE 376VWM 602VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
602V Pince 2,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMC440CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
376V
Tension - Claquage (min.)
418V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
602V