1.5SMBJ30CA
Numéro de produit DigiKey
118-1.5SMBJ30CATR-ND - Bande et bobine
118-1.5SMBJ30CACT-ND - Bande coupée (CT)
118-1.5SMBJ30CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMBJ30CA
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 31A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
31A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V