1.5SMBJ26A-H
Numéro de produit DigiKey
118-1.5SMBJ26A-HTR-ND - Bande et bobine
118-1.5SMBJ26A-HCT-ND - Bande coupée (CT)
118-1.5SMBJ26A-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMBJ26A-H
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 35,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V