UV5TZ-395-30
Numéro de produit DigiKey
492-1321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UV5TZ-395-30
Description
EMITTER UV 395NM 20MA RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Ultraviolet (UV) Émetteur 395nm 3,2V 30mA 30° Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UV5TZ-395-30 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,2V
Fabricant
Bivar Inc.
Angle de visualisation
30°
Série
Orientation
Vue du dessus
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C (TA)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Ultraviolet (UV)
Boîtier
Radial
Courant - CC direct (If) (max.)
30mA