PM5-A17Y28V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bivar Inc.
En stock: 77
Fiche technique
LED Voyant de panneau Jaune Fresnel 120° 12V ~ 28V 20mA Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
PM5-A17Y28V
Numéro de produit DigiKey
492-1354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5-A17Y28V
Description
LED PNL IND YLW FRESNEL 10.2MM
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5-A17Y28V Modèles
Catégorie
Courant
20mA
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Taille de lentille
10,20mm de diamètre
Valeur en millicandela
600mcd
Couleur de lampe
Jaune
Longueur d'onde - Crête
585nm
Couleur de lentille
Jaune
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Tension
12V ~ 28V