PM5-A17G28V
PM5-A17G28V
PM5-A17G28V
Numéro de produit DigiKey
492-1359-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5-A17G28V
Description
LED PNL IND GREEN FRESNL 10.2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Fresnel 120° 12V ~ 28V 20mA Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5-A17G28V Modèles
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
Bivar Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
10,20mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
800mcd
Couleur de lampe
Vert
Longueur d'onde - Crête
515nm
Couleur de lentille
Vert
Angle de visualisation
120°
Transparence de lentille
Fresnel
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Caractéristiques
CA/CC
Indice de protection
IP67
Tension
12V ~ 28V