BRG-07100A
Numéro de produit DigiKey
5897-BRG-07100A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BRG-07100A
Description
SWITCH REED SPST-NO 100W 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Corps en verre Magnétiques SPST-NO 100 ~ 130AT Plage de fonctionnement 100W 2A (CC) Trou traversant
Catégorie
Puissance - Nominale
100W
Fabricant
Bestact Solutions Inc.
Durée de fonctionnement
4 ms
Série
Temps de relâchement
2 ms
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Axial
Type
Corps en verre
Longueur - Globale
2,402po (61,00mm)
Circuit
SPST-NO
Taille - Corps
0,197po diam. x 1,102po L (5,00mm x 28,00mm)
Plage de fonctionnement
100 ~ 130AT
Hauteur au-dessus de la carte
0,197po (5,00mm)
Plage de retour
50AT
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Courant - Commutation
2A (CC)
Capacité
0.5 pF
Tension - Commutation CC
250 V
Courant - Admissible
10A (CC)