MHV12-2.0K1000P
Numéro de produit DigiKey
2277-MHV12-2.0K1000P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHV12-2.0K1000P
Description
DC DC CONVERTER 2000V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 2000V 1mA 10,8V - 16,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MHV12-2.0K1000P Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Haute tension - Module non isolé
Boîtier
Module 7-SIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,33po L x 0,47po l x 0,78po H (110,0mm x 12,0mm x 19,8mm)
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Entrée (max.)
16,5V
Agence d'homologation
cURus
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1mA