BYH12-100S02
Numéro de produit DigiKey
2277-BYH12-100S02-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYH12-100S02
Description
DC DC CONVERTER 100V 200MW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 100V 2mA 11V - 16V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2mA
Fabricant
Puissance (watts)
200 mW
Série
Tension - Isolement
250 V
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Type
Haute tension - Module isolé
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
11V
Boîtier
Module 24-DIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
16V
Taille /dimension
1,28po L x 0,80po I x 0,41po H (32,6mm x 20,4mm x 10,3mm)