VSUU-120-T512A
Numéro de produit DigiKey
179-VSUU-120-T512A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSUU-120-T512A
Description
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 120W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5V 12V -12V 90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 3
1 A
Fabricant
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4.242 kV
Rendement
80%
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
3
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
5V
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,28po H (127,0mm x 76,2mm x 32,5mm)
Tension - Sortie 2
12V
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tension - Sortie 3
-12V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
15 A
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 2
6 A