VSUU-120-D312
Numéro de produit DigiKey
VSUU-120-D312-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSUU-120-D312
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 120W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 3,3V 12V 90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4.242 kV
Rendement
80%
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée
90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,28po H (127,0mm x 76,2mm x 32,5mm)
Tension - Sortie 1
3,3V
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 2
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
15 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
6 A