VSUU-120-12
Numéro de produit DigiKey
179-VSUU-120-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSUU-120-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 120W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSUU-120-12 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4.242 kV
Série
Rendement
80%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,54po H (127,0mm x 81,4mm x 39,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 260V CA, 130 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
10.9 A