VSBU-120-D524A
Numéro de produit DigiKey
179-VSBU-120-D524A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSBU-120-D524A
Description
AC/DC CONVERTER 5V 24V 120W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 5V 24V 90 ~ 260V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSBU-120-D524A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
80%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 260V CA
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,28po H (127,0mm x 76,2mm x 32,5mm)
Tension - Sortie 1
5V
Agence d'homologation
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tension - Sortie 2
24V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
15 A
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 2
3.5 A