VMS-120C-27-CNF
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-120C-27-CNF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-120C-27-CNF
Description
AC/DC CONVERTER 27V 120W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 27V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
VMS-120C-27-CNF Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,15po L x 2,44po l x 1,57po H (80,0mm x 62,0mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
27V
Courant - Sortie 1
4.44 A