VMS-120C-24-CNF est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 5
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
VMS-120C-24-CNF
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-120C-24-CNF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-120C-24-CNF
Description
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VMS-120C-24-CNF Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,15po L x 2,44po l x 1,57po H (80,0mm x 62,0mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
5 A