VMS-120C-15-CNF
Numéro de produit DigiKey
179-VMS-120C-15-CNF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMS-120C-15-CNF
Description
AC/DC CONVERTER 15V 114W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VMS-120C-15-CNF Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
94%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
3,15po L x 2,44po l x 1,57po H (80,0mm x 62,0mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CE, cURus
Courant - Sortie 1
7.6 A