VLD25-700-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
179-VLD25-700-SMT-TR-ND - Bande et bobine
179-VLD25-700-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
179-VLD25-700-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLD25-700-SMT-TR
Description
LED DRIVER CC BUCK 3.3-36V 700MA
Référence client
Description détaillée
700mA 3,3 ~ 36V Courant Constant Circuits d'attaque LED Abaisseur de tension Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VLD25-700-SMT-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
700mA
Fabricant
Bel Power Solutions
Puissance (watts)
25 W
Série
Gradation
Analogique,PWM
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, SCP
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C
Type
Courant Constant
Rendement
96%
Topologie
Abaisseur de tension
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
16-SMD, papillon 6 sorties
Tension - Entrée (min.)
5,5V
Taille /dimension
0,94po L x 0,71po l x 0,31po H (23,9mm x 18,1mm x 8,0mm)
Tension - Entrée (max.)
48V
Poids
0,013 lbs (5,900 g)
Tension - Sortie
3,3 ~ 36V