VLD25-700-SMT-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VLD25-700-SMT-TR |
Description | LED DRIVER CC BUCK 3.3-36V 700MA |
Référence client | |
Description détaillée | 700mA 3,3 ~ 36V Courant Constant Circuits d'attaque LED Abaisseur de tension Topologie 1 Sortie |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VLD25-700-SMT-TR Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie (max.) 700mA |
Fabricant Bel Power Solutions | Puissance (watts) 25 W |
Série | Gradation Analogique,PWM |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -40°C ~ 71°C |
Type Courant Constant | Rendement 96% |
Topologie Abaisseur de tension | Type de montage Montage en surface |
Nombre de sorties 1 | Boîtier 16-SMD, papillon 6 sorties |
Tension - Entrée (min.) 5,5V | Taille /dimension 0,94po L x 0,71po l x 0,31po H (23,9mm x 18,1mm x 8,0mm) |
Tension - Entrée (max.) 48V | Poids 0,013 lbs (5,900 g) |
Tension - Sortie 3,3 ~ 36V | Numéro de produit de base |