VHK200W-Q48-S28
Numéro de produit DigiKey
179-VHK200W-Q48-S28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHK200W-Q48-S28
Description
DC/DC CONVERTER 28V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 7,14A 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VHK200W-Q48-S28 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie 1
28V
Fabricant
Bel Power Solutions
Courant - Sortie (max.)
7,14A
Série
Puissance (watts)
200W
Conditionnement
Boîte
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
4,23po L x 4,01po l x 1,50po H (107,4mm x 101,9mm x 38,1mm)
Tension - Entrée (max.)
75V