VHB75W-Q24-S3R3
Numéro de produit DigiKey
VHB75W-Q24-S3R3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB75W-Q24-S3R3
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 15A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VHB75W-Q24-S3R3 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
79%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Demi-brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
EN, UL
Courant - Sortie (max.)
15A
Numéro standard
55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61000-6-3
Puissance (watts)
50 W