VHB75W-Q24-S24
Numéro de produit DigiKey
179-VHB75W-Q24-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB75W-Q24-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 75W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 3,2A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
VHB75W-Q24-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
84%
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
3,2A
Numéro standard
55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61000-6-3
Puissance (watts)
75 W