VHB50W-Q48-S48
Numéro de produit DigiKey
179-VHB50W-Q48-S48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB50W-Q48-S48
Description
DC DC CONVERTER 48V 50W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 1,04 A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
VHB50W-Q48-S48 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
83%
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
1,04 A
Puissance (watts)
50 W