VHB50W-Q48-S28
Numéro de produit DigiKey
179-VHB50W-Q48-S28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB50W-Q48-S28
Description
DC DC CONVERTER 28V 50W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 1,78A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
VHB50W-Q48-S28 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
84%
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
1,78A
Puissance (watts)
50 W