VHB200W-Q48-S24
Numéro de produit DigiKey
179-VHB200W-Q48-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB200W-Q48-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 200W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 8,3A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
VHB200W-Q48-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
0,88
Boîtier
Module 9-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,52po H (61,0mm x 57,9mm x 13,2mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
8,3A
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1
Puissance (watts)
200 W