VHB150W-Q24-S24
Numéro de produit DigiKey
179-VHB150W-Q24-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB150W-Q24-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 6,5A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VHB150W-Q24-S24 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module isolé
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,52po H (61,0mm x 57,9mm x 13,2mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier fournisseur
Demi-brique
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
EN, UL
Courant - Sortie (max.)
6,5A
Numéro standard
55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-3
Puissance (watts)
150 W
Numéro de produit de base
Tension - Isolement
1.5 kV