VHB100W-Q24-S48
Numéro de produit DigiKey
179-VHB100W-Q24-S48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VHB100W-Q24-S48
Description
DC DC CONVERTER 48V 100W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 2,08A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
VHB100W-Q24-S48 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
2,08A
Numéro standard
Puissance (watts)
100 W