VGS-50C-15
Numéro de produit DigiKey
179-VGS-50C-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VGS-50C-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 51W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VGS-50C-15 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,90po L x 3,23po l x 1,18po H (99,0mm x 82,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
3.4 A