VGS-100D-12-A
Numéro de produit DigiKey
179-VGS-100D-12-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VGS-100D-12-A
Description
AC/DC CONVERTER 12V 102W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Modèles EDA/CAO
VGS-100D-12-A Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Taille /dimension
7,05po L x 3,90po l x 1,18po H (179,0mm x 99,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE, cURus, EN, IEC, UL
Courant - Sortie 1
8.5 A