VGS-100C-12
Numéro de produit DigiKey
179-VGS-100C-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VGS-100C-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 102W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VGS-100C-12 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,08po L x 3,82po l x 1,18po H (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
8.5 A