VFB600-D48-S24
Numéro de produit DigiKey
179-VFB600-D48-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VFB600-D48-S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 600W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 25A 36V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
VFB600-D48-S24 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
91%
Tension - Entrée (min.)
36V
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
25A
Numéro standard
Puissance (watts)
600 W