VAWQ6-Q24-S3R3H
Numéro de produit DigiKey
179-VAWQ6-Q24-S3R3H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VAWQ6-Q24-S3R3H
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 1A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
VAWQ6-Q24-S3R3H Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C
Rendement
72%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A