VAWQ6-Q24-D15H
Numéro de produit DigiKey
179-VAWQ6-Q24-D15H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VAWQ6-Q24-D15H
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 190mA, 190mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
VAWQ6-Q24-D15H Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
190mA, 190mA
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C
Nombre de sorties
2
Rendement
78%
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)