VAWQ3-Q24-S15H
Numéro de produit DigiKey
179-VAWQ3-Q24-S15H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VAWQ3-Q24-S15H
Description
DC DC CONVERTER 15V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 200mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VAWQ3-Q24-S15H Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
3 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C
Type
Module isolé
Rendement
76%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 24-DIP, 15 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
200mA