VAWQ3-Q24-D12H
Numéro de produit DigiKey
179-VAWQ3-Q24-D12H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VAWQ3-Q24-D12H
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 125mA, 125mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VAWQ3-Q24-D12H Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
125mA, 125mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C
Nombre de sorties
2
Rendement
72%
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier
Module 24-DIP, 15 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)