SWM12-5-NV-P5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 710
5V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWM12-5-NV-P5R
Numéro de produit DigiKey
SWM12-5-NV-P5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWM12-5-NV-P5R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,11po L x 1,62po l x 1,11po H (53,5mm x 41,2mm x 28,2mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Courant - Sortie (max.)
2,4A
Puissance (watts)
12 W